Ср, 15.01.2020, 22:08
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2019 » Май » 8 » С Днем Великой Победы!
С Днем Великой Победы!


Уважаемые ветераны! Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю Вас с наступающим Великим праздником – Днем Победы!

Этот день, 9 мая 1945 года, вернул народам мир и надежду на светлое будущее. Победа стоила нам огромных усилий и жертв. Каждый Советский человек, на фронте и в тылу, вносил свою лепту, чтобы приблизить этот незабываемый день. Солдаты Советской армии, партизаны, рабочие, ковавшие оружие Победы, и колхозники, растившие для армии хлеб, – все они заслужили вечную славу и признательность потомков.

Сегодня я хочу выразить признательность и благодарность всем участникам Великой Отечественной войны, всем труженикам тыла и сказать: спасибо за Победу, спасибо за мирное небо над нашей Родиной!

Однако Великая Победа могла и не состояться, если бы народ в нашей стране не был сплочен идеалами патриотизма и любви к Родине в борьбе за справедливость, равенство и уверенность в завтрашнем дне. Каждый советский воин был готов отдать жизнь за Родину, в которой перед молодыми открывалось светлое будущее, ветеранам была обеспечена достойная старость, каждому работающему воздавалось по его труду, а государство стояло на страже интересов всего народа.

И в этом отношении мы видим разительное отличие с современными временами, когда олигархи у власти преследуют лишь цели собственного обогащения, а судьбы простых людей, вынужденных массово покидать родные края в поисках пропитания для своих семей, их совершенно не интересует.

Не за такое будущее погибали в Великой Отечественной войне наши отцы, деды и прадеды. И наш сыновний долг перед ними сегодня – быть достойными их, способными подарить нашим детям свободную и независимую республику, в которой главной ценностью будет - трудовой народ и его благосостояние. Мы верим, что впереди нас ждет новая Победа над социальной несправедливостью и беззаконием!

В этот славный день нашей Великой Победы желаю каждой приднестровской семье, каждому жителю Республики мирного и ясного неба над головой, яркого солнца, здоровья, радости, добра, счастья и благополучия!

Лидер приднестровской оппозиции,
депутат Верховного Совета ПМР 5-6 созывов
Олег Хоржан


Последние новости:
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
  - РАДУЕМСЯ НАВАРУ
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ