Пт, 17.01.2020, 21:15
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Май 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2018 » Май » 29 » Олег Хоржан встретился с Ольгой Кругловой
Олег Хоржан встретился с Ольгой Кругловой


28 мая состоялась встреча депутата Верховного Совета Олега Хоржана с политической заключенной пенсионеркой Ольгой Кругловой.

В настоящее время пережившая инсульт Ольга Борисовна отбывает срок по политически мотивированным уголовным делам в колонии-поселении. Власть упрятала пожилую женщину за решетку на два с половиной года, из которых сидеть ей остается еще почти два.

Несмотря на бесчеловечное для больного человека наказание, Ольга Борисовна не сломлена духом. На свидании с Олегом Хоржаном она снова, как и на суде заявила, что мечтает выйти на свободу для того, чтобы продолжить борьбу с антинародным режимом, захватившим власть в Приднестровье.

Даже находясь в заключении, Ольга Круглова остается непримиримым критиком власти, издевающейся вот уже полтора года над собственным народом. И за решеткой Ольга Борисовна продолжает вести агитацию и пропаганду, раскрывая окружающим сущность правящего режима.

Олег Хоржан поблагодарил принципиальную коммунистку за ее волю и характер, которые не может растоптать вся репрессивная машина действующей власти. Он передал привет от всех неравнодушных граждан и товарищей по партии сочувствующих и сопереживающих Ольге Борисовне, испытавшей на себе столь бесчеловечные испытания.

Олег Олегович заверил Ольгу Круглову, что друзья ни на минуту не прекратят борьбу за ее освобождение из застенков режима, задействовав все свои связи в том числе и в Государственной Думе РФ.

Последние новости:
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
  - РАДУЕМСЯ НАВАРУ
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ