Пт, 09.02.2018, 22:03
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Представителей приднестровской оппозиции принимают в Госдуме
Представителей приднестровской оппозиции принимают в Госдуме


С 18 по 20 декабря 2017 г. Сопредседатель Союза Оппозиционных Сил Приднестровья, Председатель Патриотического Общественного Движения «Справедливый Союз» города Бендеры Баринов Вячеслав Федорович находился с рабочим визитом в г. Москве.

В Государственной Думе Российской Федерации он встретился с первым заместителем председателя думского Комитета по международным делам Новиковым Дмитрием Георгиевичем, членом думского Комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Тайсаевым Казбеком Куцуковичем, депутатом ГД, членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции Щаповым Михаилом Викторовичем, руководителем аппарата фракции политической партии «Справедливая Россия» в Государственной Думе Татариновым Русланом Владимировичем, членом фракции ЛДПР и Комитета по международным делам Морозовым Антоном Юрьевичем.

Вячеслав Федорович обсудил с российскими парламентариями реальную политическую и социально-экономическую обстановку в Приднестровье. Эти встречи оказались полезны для обеих сторон. Так как, по словам некоторых депутатов Госдумы, та информация, которую представляют в ГД лица из приднестровской «элиты», существенно отличается от реального положения дел в ПМР.

Особо следует отметить значение встречи сопредседателя Союза Оппозиционных Сил Приднестровья Баринова В.Ф. с депутатом Государственной Думы Щаповым М.В., поскольку за Щапова голосовали, в том числе, и жители города Бендеры. Михаил Васильевич был рад услышать мнение бендерчанина Баринова о том, как живут сегодня простые приднестровцы и с какими проблемами они сталкиваются. Это и резкое падение жизненного уровня граждан, и рост цен, и многочисленные нарушения прав человека. В то же время Вячеслав Федорович еще раз поблагодарил российское руководство за ту неоценимую помощь, которую Россия оказывает Приднестровской Молдавской Республике.

М.В. Щапов заверил, что в ближайшее время в ПМР будет открыта его Общественная Приемная, куда приднестровцы смогут обращаться с вопросами, находящимися в компетенции депутата Госдумы.





Последние новости:
  - Игорь Додон осудил очередную антироссийскую декларацию молдавского парламента
  - Власть расправилась с независимым СМИ
  - Куба отказывается возвращаться к "доктрине Монро"
  - Оппозиция Приднестровья продолжает борьбу
  - Мова снова обиделся, или как в Приднестровье преследуют независимые СМИ
Самые читаемые:
  - Олег Хоржан: Чиновники и депутаты будут получать зарплату после учителей и врачей
  - Поддержим Ольгу Круглову в суде!
  - Представители ПКП в составе делегации приднестровской общественности обсудили с Игорем Додоном итоги его визита в Москву (Фото)
  - Представителей приднестровской оппозиции принимают в Госдуме
  - Ольгу Круглову встретили аплодисментами в суде (Фото, Видео)
Проверить PR и ТИЦ