Пт, 17.01.2020, 21:07
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Зарубежные СМИ публикуют информацию о предотвращенном покушении на Олега Хоржана
Зарубежные СМИ публикуют информацию о предотвращенном покушении на Олега Хоржана
Спустя сутки после появления информации о пресечении попытки физической расправы над лидером приднестровских коммунистов, депутатом Верховного Совета ПМР Олегом Хоржаном, российские и молдавские СМИ пестрят сообщениями об этом.

Одно из крупнейших информационных агентств мира «РИА Новости» опубликовало материал под заголовком «В Приднестровье предотвратили попытку покушения на лидера компартии». Публикация на эту же тему появилась и на страницах российского федерального информационно-аналитического агентства «Росбалт».

В Молдове информацию о покушении разместили на своих страницах ИА «Infotag», интернет-порталы Vesti.md, Point.md, newsmaker.md, bloknot-moldova.md и ряд других сетевый изданий.

Напомним, в ночь с 14 на 15 октября была предотвращена попытка покушения на Председателя ЦК ПКП, депутата Верховного Совета ПМР Олега Хоржана.

Сведения о готовящемся покушении изначально стали известны представителям спецслужб РФ, после чего они по своим каналам смогли выйти на заказчиков преступления в Приднестровье, и убедить их отказаться от его исполнения. Информацию об этом подтвердили ряд высокопоставленных источников в Российской Федерации.

В Приднестровье тем временем продолжается инспирированная оппонентами коммунистов травля в отношении лидера Компартии. На протяжении недели подконтрольные власти СМИ льют грязь на Олега Хоржана из-за встречи с президентом Молдовы Игорем Додоном накануне недавнего визита главы молдавского государства в Российскую Федерацию.

Последние новости:
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
  - РАДУЕМСЯ НАВАРУ
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ