Сб, 18.01.2020, 18:05
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Август 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Наш баннер



  

  

Главная » 2017 » Август » 11 » Олег Хоржан ведет прием граждан несмотря на отпуск
Олег Хоржан ведет прием граждан несмотря на отпуск


Несмотря на то, что официально приднестровский парламент находится сейчас на каникулах, 8 августа депутат Верховного Совета Олег Хоржан провел прием граждан на своем избирательном округе.

Люди, как и прежде, идут к Олегу Олеговичу со своими заботами и проблемами. Конечно, много вопросов чисто бытовых – касающихся ремонта квартир, благоустройства жилых домов и придомовых территорий. А многие люди просто спрашивают - как жить дальше при таком росте цен, при мизерных пенсиях и зарплатах, когда не хватает денег на лечение и полноценное питание?

Избиратели и раньше нередко обращались за помощью к депутату Хоржану, - но сейчас все в один голос говорят, что проблем возникает еще больше, жизнь становится еще тяжелее, а вот улучшений, обещанных новой властью, как-то не заметно. Нет и пресловутых «15000 новых рабочих мест», поэтому многие молодые приднестровцы вынуждены ехать на заработки, оставив семью и престарелых родителей.

Благодаря тому, что на избирательном округе №40 создан специальный фонд, куда депутат О.О. Хоржан ежемесячно перечисляет половину своей заработной платы, есть реальная возможность оказать помощь самым нуждающимся жителям. Однако возможности одного депутата, к сожалению, не безграничны…

В то же время, люди приходят на прием и просто для того, чтобы поблагодарить депутата Хоржана за оказанную ранее помощь, выразить ему свою поддержку. В частности, большой резонанс в народе получило недавнее обращение Олега Олеговича к коллегам-депутатам, где он предлагает всем народным избранникам отказаться от получения отпускных до тех пор, пока не будет ликвидирована задолженность и не будут выплачены отпускные всем бюджетникам Приднестровья.

Последние новости:
  - Политически мотивированное преследование Олега Хоржана было поднято в ходе переговоров по молдо-приднестровскому урегулированию
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ