Пт, 17.01.2020, 21:20
Навигация по сайту
Партийная пресса
Видеоновости
Календарь событий
«  Апрель 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Наш баннер



  

  

Главная » 2013 » Апрель » 9 » Комсомол идет вперед!
Комсомол идет вперед!


«Комсомол идет вперед – комсомол не подведет!» - именно так юные болельщики приветствовали футбольную команду Ленинского Коммунистического Союза Молодежи г.Тирасполя, принявшую участие в турнире между молодежными организациями Приднестровья, посвященном Международному дню здоровья.

Незабываемые эмоции и хорошее настроение подарили своим болельщикам наши комсомольцы, показав, в первую очередь, свое умение работать в команде. Мини-футбол, а затем и другие соревнования среди молодежных общественных организаций, такие как настольный теннис, волейбол и шашки, - все это организовали ко Дню здоровья комсомольцы Приднестровья.

Как отметил лидер Комсомола Евгений Тозловану, все члены организации отнеслись к данному мероприятию ответственно. Каждый из ребят принимал самое активное участие не только в спортивных поединках, но и в подготовительной работе.

В то же время, в своей краткой речи перед открытием соревнований он подчеркнул, что спорт не только укрепляет здоровье, но и помогает установлению дружеских связей между различными группами молодежи.

В спартакиаде, проводившейся в течение двух дней - 6 и 7 апреля, приняли участие команды ЛКСМ Тирасполя, ЛКСМ Слободзеи, инициативной группы «Ракета», молодежной инициативной группы «Ориентир», молодежного крыла ЛДПР, РОД “Содружество молодых”.

Не обошлось в организации мероприятия и без помощи старших товарищей. Приднестровская Коммунистическая Партия оказала не только финансовую поддержку, но и помогла решить многие организационные вопросы.

Председатель ЦК ПКП, депутат Верховного Совета Олег Хоржан, выступая перед собравшимися на стадионе, сказал:

- Ребята пришли сегодня для того, чтобы бороться за победу в соревнованиях. Но спорт – не только борьба, спорт способствует укреплению взаимопонимания между людьми. И мне бы хотелось, чтобы юноши и девушки дружили не только внутри своей организации. Чтобы узы дружбы и понимания связали всех молодых людей, которым не безразлична судьба республики.

Мне очень приятно, что инициатива исходила от наших комсомольцев. И что эту инициативу поддержали многие другие молодежные общественные организации. Думаю, это принесет пользу и молодым спортсменам, и всему обществу.

В соревнованиях по мини-футболу первое место заняли комсомольцы Тирасполя, второе – комсомольцы Слободзеи, третье - команда МИГ “Ориентир” . Финальная встреча футболистов ЛКСМ-Тирасполь и ЛКСМ-Слободзея была очень напряженной, но в итоге пальма первенства досталась тираспольчанам. Сладкие призы получили все участники соревнований.

В соревнованиях по шашкам первыми вновь стали тираспольские комсомольцы, второе место досталось МИГ «Ориентир», третье – команде «Ракета».

В настольном теннисе самые высокие результаты показала команда «Ориентир», на втором месте оказалась команда ЛКСМ-Тирасполь, на третьем - «Содружество молодых».

В волейболе лучшей оказалась команда «Ракеты», второе место заняла команда «Содружества», третье – ЛКСМ-Слободзея.





































Последние новости:
  - ЛИДЕР, КОТОРЫМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ
  - Лидер правящей в Приднестровье политической партии должна быть наказана за свое хамство и вульгарные оскорбления в адрес Олега Хоржана
  - С Новым годом, уважаемые приднестровцы!
  - Cоюз коммунистических партий - КПСС поздравляет приднестровских коммунистов с новогодними праздниками
  - РАДУЕМСЯ НАВАРУ
Самые читаемые:
  - Судилище над Хоржаном целиком построено на вранье "потерпевших"
  - Приднестровские пенсионеры уже три месяца не получают российскую надбавку
  - Олега Хоржана колют сильнодействующими препаратами и возят вместе с маньяками
  - Олег Хоржан: "Судилище надо мной – ложь и провокация от начала до конца!"
  - Олегу Хоржану отказывают в праве на защиту
Проверить PR и ТИЦ